г. Сыктывкар
Что это?

Регистрация

Забыли пароль?

Другие способы

Уважаемые потребители!

05 мая 2015

В связи с заключением договора энергоснабжения между ОАО «Волжская ТГК» и управляющей компанией (ООО "РЭУ №1", ООО УК "Октябрьская Управляющая компания", ООО УК "Октябрьская"), выбранной по Вашему дому, в соответствии с действующим законодательством ОАО «Волжская ТГК» прекратила Вам начисление платы за отопление и горячее водоснабжение напрямую начиная с периода потребления март 2015 г. Плату за отопление и горячую воду теперь Вам начисляет управляющая компания.
В связи с прекращением прямых отношений, руководствуясь нормами действующего законодательства, предусматривающего что, при оборудовании многоквартирного дома коллективными (общедомовыми) приборами учета потребители коммунальных услуг в многоквартирном доме несут обязательства по оплате коммунальных услуг исходя из показаний коллективного (общедомового) прибора учета ОАО «Волжская ТГК» сделала Вам перерасчет платы исходя из размера платы за тепловую энергию, определенного исходя из показаний коллективных (общедомовых) приборов учета, установленного в многоквартирном доме и размера платы за отопление, начисленное потребителям за период сентябрь 2014 года - февраль 2015 года.
Сумму корректировки платы за отопление неправильно расценивать, как это иногда бывает, как «дополнительную платежку» за отопление. Смысл корректировки заключается в уточнении ежемесячных платежей, которые вносились исходя из нормативов/среднемесячных объемов потребления, и не учитывали реальную температуру наружного воздуха и фактические объемы потребления тепловой энергии, зафиксированные коллективным (общедомовым) прибором учета.
ОАО «Волжская ТГК» предлагает потребителям рассмотреть возможность оплаты выставленного корректировочного платежа по своему усмотрению одним из способов либо с РАССРОЧКОЙ ПЛАТЕЖА, либо единовременно. В случае выбора оплаты в рассрочку предлагаем потребителям обратиться в ОАО «Волжская ТГК» по адресу: г.Сыктывкар, ул.Юхнина, 19 кабинеты 1, 2 и написать соответствующее заявление, которое незамедлительно будет рассмотрено специалистами компании.
Кроме того, если у потребителя имеется задолженность по ранее выставленным квитанциям за отопление и горячее водоснабжение Вы также можете обратиться по указанному адресу о предоставлении рассрочки платежа.


С уважением, ОАО «Волжская ТГК».

info@rc-komi.ru

О компании:

Информация:

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»