г. Сыктывкар
Что это?

Регистрация

Забыли пароль?

Другие способы

Появилась возможность привязки нескольких лицевых счетов к личному кабинету

10 сентября 2015

По многочисленным просьбам, а так же для удобства работы с нашим сайтом, добавлен дополнительный модуль, позволяющий привязать несколько лицевых счетов (далее л/с) в один личный кабинет. Суть нововведения заключается в следующем. Если у пользователя есть необходимость передавать показания по двум (или более) л/с, теперь нет необходимости регистрировать для л/с каждого отдельный личный кабинет, тем более, что для этого нужно быдо иметь несколько e-mail, т.к. с одним почтовым ящиком нельзя зарегистроваться 2 раза. Чтобы привязать дополнительные л/с необходимо нажать соответствующую кнопку в личном кабинете:
Podklyuchit.jpg
Процесс привязки дополнительного л/с практически ничем не отличается от регистрации на сайте, просто заполняются соответствующие поля и подтверждается нажатием кнопки "Подключить лицевой счет"
Podklyuchit2.jpg
Если данные указаны верно, в личном кабинете появится еще один л/с, по которому есть возможность передавать показания приборов учета.
Так же, в настройка "Профиля" появится добавленный л/с в пункте "Выберите лицевой счет для рассылки квитанций на e-mail". Если вы хотите получать по данному счету квитанцию в электронном виде, активируйте данный пункт. Напоминаем, что при активации услуги рассылки квитанций на e-mail, квитанции на бумажном носителе доставляться не будут.

info@rc-komi.ru

О компании:

Информация:

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»