г. Сыктывкар
Что это?

Регистрация

Забыли пароль?

Другие способы

Изменилось наименование Расчетного центра

21 декабря 2015

В связи с принятием Федерального закона от 5 мая 2014 г. № 99-ФЗ «О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» Открытое акционерное общество «Расчетный центр» (далее-Центр) уведомляет о том, что 07 декабря 2015 года Инспекцией Федеральной налоговой службы по г. Сыктывкару зарегистрирована новая редакция устава Центра, содержащая новое фирменное наименование Центра, о чем внесена запись в Единый государственный реестр юридических лиц.

Сообщаем следующую информацию:

1. Новое полное фирменное наименование Центра на русском языке: Публичное акционерное общество «Расчетный центр».

2. Новое сокращенное фирменное наименование Банка на русском языке: ПАО «Расчетный центр»

3. Изменение наименования Центра не влечет за собой изменения иных реквизитов Центра: ОГРН, ИНН, БИК, корреспондентского счета, а также его адреса, телефонов и иных реквизитов Центра.

4. Изменение наименования Центра не прекращает и не изменяет прав и обязанностей Центра по отношению к своим клиентам и контрагентам. Переоформления договоров и доверенностей с использованием нового наименования Центр не требуется, все действующие договоры и соглашения, заключенные Центром ранее, а также выданные от имени Центра действующие доверенности сохраняют законную силу.

info@rc-komi.ru

О компании:

Информация:

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»