г. Сыктывкар
Что это?

Регистрация

Забыли пароль?

Другие способы

В Сыктывкаре управляющие компании получат метку

16 ноября 2011

"Единороссы" Коми заявили о старте нового этапа проекта в сфере ЖКХ – "Проверено комиссией ЖКХ".

Как сообщает пресс-служба КРО "ЕР", проект - как "пилотный" - запускается в Сыктывкаре - городе, где наибольшее количество управляющих компаний. У проекта две цели: информирование граждан о положительных и отрицательных аспектах работы управляющих компаний и развития добросовестной конкуренции между ними.

Оценивать ту или иную управляющую компанию будут сами жители на основе анализа жалоб в комиссию по принятию оперативных мер реагирования на нарушения прав граждан в сфере ЖКХ, созданную Коми РО "Единой России", а также через голосование на сайте www.edinroskomi.ru и путем заполнения анкет-опросников, размещенных в сыктывкарской городской газете "Панорама столицы". Решения будут приниматься простым большинством голосов и оформляться протоколом.

По итогам народного голосования будет присваиваться знак качества "Лучшая управляющая компания" или "черная метка" - "Худшая управляющая компания".

"Как показала работа партийной комиссии – наибольшее количество претензий у жителей к управляющим компаниям в столице республики, поэтому этот этап проекта мы начали именно здесь. Если жители откликнуться на нашу инициативу – мы распространим его на всю республику", - отметил лидер "единороссов" региона Игорь Леонов.


Комиинформ
http://www.komiinform.ru/news/83543/

info@rc-komi.ru

О компании:

Информация:

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»