г. Сыктывкар
Что это?

Регистрация

Забыли пароль?

Другие способы

Вячеслав Гайзер поблагодарил прокуроров за борьбу с нерадивыми коммунальщиками и попросил "нарастить темп"

17 ноября 2011

Глава Республики Коми Вячеслав Гайзер поблагодарил работников республиканской прокуратуры за работу по решению проблем граждан в сфере ЖКХ и попросил "нарастить темпы".

"В начале этого года мы получали массовые обращения жителей республики, недовольных проведенными перерасчетами по коммунальным услугам за 2010 год. Было очевидно, что управляющие компании попытались воспользоваться сложной ситуацией и правовой неграмотностью наших граждан. Благодаря четкому и своевременному прокурорскому реагированию люди смогли оперативно получить защиту от неправомерных и порой преступных действий управляющих компаний", - рассказал В.Гайзер журналисту "Комиинформа".

"Сегодня во многом благодаря действиям прокуратуры в производстве находится 33 уголовных дела - это лучший индикатор работы, того, как отстаиваются и защищаются права наших граждан. Это только первые результаты, работа в коммунальной сфере будет вестись под постоянным контролем надзорных органов", - добавил В.Гайзер.

Глава также попросил надзорное ведомство активизировать борьбу с коммунальными перегибами, нарастить темп работы в этом направлении.

Комиинформ
http://www.komiinform.ru/news/83605/

info@rc-komi.ru

О компании:

Информация:

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»