г. Сыктывкар
Что это?

Регистрация

Забыли пароль?

Другие способы

Новости

10.09.2015

Появилась возможность привязки нескольких лицевых счетов к личному кабинету

По многочисленным просьбам, а также для удобства работы с нашим сайтом, добавлен дополнительный модуль, позволяющий привязать несколько лицевых счетов в один личный кабинет.
3366
2
03.09.2015

К концу первой декады сентября тепло будет почти у всех сыктывкарцев

Совещание по вопросу подачи теплоснабжения в жилые дома столицы, включая Эжвинский район и пригородные поселки, состоялось накануне в администрации Сыктывкара. Участниками встречи под председательством первого заместителя главы администрации Сыктывкара Магомеда Османова стали руководители ресурсоснабжающих организаций, обслуживающих организаций и управляющих компаний.
1685
0
26.08.2015

Большинство россиян довольны качеством коммунальных услуг

Подавляющее большинство жителей России (84%) удовлетворены качеством коммунальных услуг в своих домах, в том числе, две трети (62%) ставят оценки хорошо и отлично, сообщает сайт Реальное ЖКХ. Проблемы, с которыми сталкиваются россияне в быту, чаще всего связаны со снабжением водой (15%), либо с отоплением (10%).
1543
0
05.08.2015

Рассылка квитанций на e-mail

ОАО "Расчетный центр" в тестовом режиме начал рассылку квитанций на оплату ЖКУ по электронной почте. Для этого необходимо в вашем "Личном кабинете" на нашем сайте в разделе "Профиль" активировать соответствующую услугу. Тем самым, дать согласие на рассылку счета-квитанции в электронном виде.
2524
15
04.08.2015

В Госдуме предложили компенсировать населению траты на капремонт

Россияне не в состоянии платить столь высокие взносы за капитальный ремонт многоквартирного дома. Чтобы помочь им в этом, 85 процентов расходов должны взять на себя муниципальные или региональные власти.
1693
1

info@rc-komi.ru

О компании:

Информация:

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»